Une autre piscine d'hôtel décorée d'une belle peinture murale en mosaïque de verre avec des motifs d'eau bleue, facile à animer l'espace et à valoriser l'hôtel!
Photos d'art mosaïque peut être personnalisé dans différents modèles et tailles selon le requiement des clients. & nbsp; Bienvenue à nous contacter librement.
Surligner:
1. Fait de carreaux de mosaïque de verre fondant, copeaux carrés
2. Taille de la puce: 20x20mm; Taille de la feuille: 300x300mm; Épaisseur: 4mm;
3. Maille montée à l'arrière, facile à installer
4. Faites une apparence incroyable à votre piscine, vos projets de piscine
(Note: Pour votre référence seulement, il est sujet à votre taille personnalisée finale.)
| Model NO: | BGE019 |
| Size: | 20x20mm |
| Style: | Modern Style |
| Color Type: | Mix Color |
| Usage: | Wall, Floor, Swimming Pool |
| Certification: | CE, SGS, TUV, ISO |
| Sheet Size: | 300x300mm |
| Connect: | Mesh |
| Surface: | Glossy |
| MOQ: | 10 Sqm |
| Packing Details: | 54Cartons/Pallet, 20Pallets/Container; 19kg/Carton, 1051kg/Pallet; Carton Size: 32*32*15cm, Pallet Size: 100*100cm. |
| Specification: | Grade A |
| Material: | Glass |
| Shape: | Square |
| Thickness: | 4mm |
| Color: | Mixed |
| Application: | Living Room, Bathroom, Dining Room, Kitchen, Swimming Pool |
| Chip Size: | 20x20mm |
| Gap: | / |
| Net Weight/Sheet: | / |
| Delivery Time: | 30 Days After The Deposit Is Paid. |
| Trademark: | Bluwhale Tile |
| Origin: | Foshan China |
| HS Code: | 7016100000 |
Art de la piscine BGE021
River Vitality KCO041MY
Totem Phoenix simplifié KCO038ST
Mandalas KZO040MY
Pool Art PT002SJT
Série de fleurs d\'art de piscine
Série de fleurs d\'art de piscine
Pool Art KZO039MY